영화
평가
1253
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5

윗집 사람들평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0