홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
승리호
평가함 ★ 3.0
더 원더
평가함 ★ 4.0
레이디 버드
평가함 ★ 4.5
어느 가족
평가함 ★ 4.5
벌새
평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티
평가함 ★ 3.0
암수살인
평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드
평가 함 ★ 4.5
그린 북
평가함 ★ 4.0
변산
평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스
평가함 ★ 4.5
킬링 디어
평가함 ★ 4.0
극한직업
평가함 ★ 3.0
듄
평가함 ★ 4.0
이터널스
평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷
평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전
평가함 ★ 3.0
공작
평가함 ★ 3.0
엑시트
평가함 ★ 3.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5