영화
평가
394
살목지평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
걷기왕평가함 ★ 3.0

리바운드평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 2.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 0.5

랑종평가함 ★ 1.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
무드 인디고평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 1.0
몬스터 콜평가함 ★ 2.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0