시리즈
평가
78
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5