영화
평가
596
트루 라이즈평가함 ★ 3.5
어 쩔수가없다평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 2.0
사라진 아이: 미확인 동영상평가함 ★ 1.0
루카평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
티처스 라운지평가함 ★ 3.5

스트리밍평가함 ★ 1.5
쏘우 X평가함 ★ 3.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
페일 블루 아이평가함 ★ 3.5
월레스와 그 로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.0
파문평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
라이브TV평가함 ★ 3.0