영화
평가
70

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
고양이는 왜 고양이일까?평가함 ★ 5.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 5.0
아토믹 블론드평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0

귀를 기울이면평가함 ★ 4.5

추억의 마니평가함 ★ 5.0
하우 투 비 싱글평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 2.5

은교평가함 ★ 0.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0