영화
평가
818
남매의 여름밤평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 2.5
힐빌리의 노래평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.5

클로젯평가함 ★ 3.5

해치지않아평가함 ★ 3.5

히트맨평가함 ★ 3.5
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0

퍼펙트맨평가함 ★ 3.0
허슬러평가함 ★ 3.5
사마에게평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
사냥의 시간평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
더 차일드평가함 ★ 3.5
온다평가함 ★ 4.0