평가한 작품들
세븐평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
엑스맨평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5

분노의 질주평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0