평가한 작품들

티탄평가함 ★ 2.0
파니 핑크평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5

늑대소년평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0