영화
평가
375
서브스턴스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데: 라스트 해커평가함 ★ 0.5
극장판 가면라이더 VS 파워레인저 슈퍼 히어로 대전평가함 ★ 2.5
금지된 장난평가함 ★ 0.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0

사바하평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
길위에 김대중평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5