평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 DP평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5