평가한 작품들
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0

브링 허 백평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.5

소방관평가함 ★ 1.0
비욘드 유토피아평가함 ★ 3.0