평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0

프라블러미스타평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
21 그램평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.5
후나키를 기다리며평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
더 발라드 오브 월리스 아일랜드평가함 ★ 4.0
치하야후루 하편평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
태풍 클럽평가함 ★ 1.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스2: 운명평가함 ★ 2.0
치하야후루 상편평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 3.5
키리에의 노래평가함 ★ 3.0