영화
평가
1196
타이페이 스토리평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
솅 왕: 퍼플평가함 ★ 3.5
담뽀뽀평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
27번의 결혼 리허설평가함 ★ 3.0
투 웡 푸평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
일라이자 슐레싱거: 베일을 벗을래평가함 ★ 3.5
일라이자 슐레싱거: 핫 포에버평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
엠파이어 레코드평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
2046 리마스터링평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5