영화
평가
553
비브르 사 비평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 2.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 1.5
히로시마 내 사랑평가함 ★ 4.5