시리즈
평가
26
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 4.5