영화
평가
63
시스터 액트평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0

클래식평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 3.5
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
내 남자의 로맨스평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0