시리즈
평가
51
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
이가라시 부부는 위장타인평가함 ★ 1.5
당신은 귀찮은 약혼자평가함 ★ 1.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오복임문평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0

조립식 가족평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
묵우운간평가함 ★ 3.0
낯선 계절에 만나평가함 ★ 3.5
고백공격평가함 ★ 3.5
아름다운 우리여름평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 0.5