홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
브루탈리스트
평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브
평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드
평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들
평가함 ★ 4.0
하우스 오브 구찌
평가함 ★ 3.0
마스터
평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트
평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카
평가함 ★ 4.5
듄
평가함 ★ 4.0
컨택트
평가함 ★ 4.5
아가씨
평가함 ★ 4.5
남산의 부장들
평가함 ★ 3.5
어느 가족
평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃
평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편
평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.5
헤이트풀8