영화
평가
1255
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
제럴드의 게임평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
하오의 연정평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 2.5