영화
평가
151
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
88분평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.0
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0

님은 먼곳에평가함 ★ 5.0

작전평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0