영화
평가
199

28년 후평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
부기 나이트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 1.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 5.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5