영화
평가
98
1917평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 5.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 5.0
콜드 마운틴평가함 ★ 5.0
카핑 베토벤평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0