영화
평가
568- 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
- 슈퍼맨평가함 ★ 4.5
- 미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
- 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
- 캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
- 데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
- 나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
- 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
- 악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
- 코코평가함 ★ 5.0
- 건국전쟁평가함 ★ 5.0
- 미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
- 스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
- 플래시평가함 ★ 3.5
- 가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
- 크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
- 아오하라이드평가함 ★ 3.0
- 미나리평가함 ★ 3.0
- 이창평가함 ★ 4.5
- 장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.5