영화
평가
460
살목지평가함 ★ 2.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
4학년 보경이평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

알.이.씨평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0