평가한 작품들

소년시절의 너평가함 ★ 5.0
런평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 3평가함 ★ 2.5
365일평가함 ★ 2.0
범블비평가함 ★ 1.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 4.0