평가한 작품들
목격자평가함 ★ 4.5

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 5.0

곤지암평가함 ★ 4.5

버닝평가함 ★ 4.5
걸리버 여행기평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
콜로설평가함 ★ 4.5
미라클 벨리에평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.0
완벽한 거짓말평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
루퍼평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 5.0
논스톱평가 함 ★ 4.5
시절인연평가함 ★ 5.0
레전드 오브 조로평가함 ★ 4.0