영화
평가
410
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 3.5
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.5
토니 에드만평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 5.0

23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
환상속의 그대평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
너브평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0