평가한 작품들

테이큰평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5

바람평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0