평가한 작품들


하이힐평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0

역린평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
10억평가함 ★ 5.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0