영화
평가
24

그린 북평가함 ★ 0.5
너의 이름은.평가함 ★ 1.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 4.5

윤희에게평가함 ★ 1.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 0.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 0.5

간신평가함 ★ 0.5
트와일라잇평가함 ★ 4.5

돈평가함 ★ 0.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 1.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 1.5

82년생 김지영평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 1.0

미드소마평가함 ★ 0.5

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
날씨의 아이평가함 ★ 0.5

아이 필 프리티평가함 ★ 1.0