영화
평가
6085
파이터평가함 ★ 3.5
히야평가함 ★ 2.5
박미숙 죽기로 결심하다.평가함 ★ 2.5
인터셉터평가함 ★ 3.5
데스티네이션 웨딩평가함 ★ 3.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.5

애프터: 그 후평가함 ★ 2.0
저 산 너머평가함 ★ 3.0
귀신의 향기평가함 ★ 3.0
낮과 달평가함 ★ 1.0
절해고도평가함 ★ 1.0
부엌평가함 ★ 4.5
러브 웨딩 리피트평가함 ★ 3.0
355평가함 ★ 5.0
음양사: 청아집평가함 ★ 3.0
모비우스평가함 ★ 2.5
사랑 없는 숲평가함 ★ 3.0
지뢰평가함 ★ 3.5
내 물건이 너의 집에 남아있다면 헤어진 게 아니다평가함 ★ 3.0
사월의 끝평가함 ★ 3.5