영화
평가
415
굿뉴스평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0