영화
평가
454
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
태풍이 지나가고평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
환상의 그대평가함 ★ 5.0

로마 위드 러브평가함 ★ 5.0

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 5.0
이레셔널 맨평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 5.0
원더 휠평가함 ★ 5.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.5
카포티평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.0
로건 럭키평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 3.0