평가한 작품들

드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
로프평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

거미집평가함 ★ 0.5

도어락평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
레전드평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5