평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 3.0
천황의 군대는 진군한다평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
바람의 세월평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.5
빌리지평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.0
퍼레이드평가함 ★ 3.0
가면병동평가함 ★ 3.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 3.5