영화
평가
526

동사서독 리덕스평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 1.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5

외계+인 2부평가함 ★ 3.0
노웨어평가함 ★ 3.5
메이헴평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
더 비지트평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
머니 샷: 폰허브를 말하다평가함 ★ 2.0
램페이지평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평 가함 ★ 3.5
올드평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 2.5

47미터평가함 ★ 3.0