영화
평가
30

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0

이끼평가함 ★ 3.0