영화
평가
511
몸 값평가함 ★ 4.0
그랜마평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
갓 헬프 더 걸평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
썬더 포스평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5

미성년평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.5