영화
평가
943
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

그 여름평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
혜옥이평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.5

연의 편지평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 1.5

아키라평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 4.0