영화
평가
797
사토상과 사토상평가함 ★ 2.0
적이 온다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
루트 29평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
그들만의 리그평가함 ★ 3.5
우리는 광장에서평가함 ★ 5.0
용문객잔평가함 ★ 3.5
와일드 투어평가함 ★ 4.0
더 콕핏평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
사무라이 타임슬리퍼평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 2.5
마작평가함 ★ 3.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 4.0