평가한 작품들
무지개 같은 꿈평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0

성적표의 김민영평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 2.0
퍼펙트 케어평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 5.0
우리, 둘평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
올드평가함 ★ 0.5
프리 가이평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
너에게 가는 길평가함 ★ 4.5