평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5