영화
평가
1349
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

브로커평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0

시간이탈자평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 2.5

청년경찰평가함 ★ 2.5

봉오동 전투평가함 ★ 3.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0