영화
평가
371
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 3.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
녹색 광선평가함 ★ 4.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.0
인스턴트 늪평가함 ★ 3.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 3.0
세 번째 살인평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 1.0

아키라평가함 ★ 2.5