시리즈
평가
108

슬램덩크평가함 ★ 2.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0
스켓 댄스평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0

콰르텟평가함 ★ 3.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 3.5
연기꾼평가함 ★ 3.0
재패니즈 스타일평가함 ★ 3.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.0
수박평가함 ★ 4.0
봄이 되면평가함 ★ 3.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 2.0
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 3.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 3.5