평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 1.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5