평가한 작품들
죄와 악평가함 ★ 3.0
꽃밥평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
열한명의 적군평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
아야와 마녀평가함 ★ 3.0
요노스케 이야기평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 4.0

악의 연대기평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.0
기적: 그 날의 소비토평가함 ★ 3.0
무지개빛 데이즈평가함 ★ 3.0
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 4.0
빌리지평가함 ★ 2.5
유랑의 달평가함 ★ 3.0
유어 아이 즈 텔평가함 ★ 3.0
아키라와 아키라평가함 ★ 3.5
거짓말 사냥꾼 바쿠평가함 ★ 2.0