영화
평가
28
싱글즈평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
바톤 핑크평가함 ★ 4.0
정사평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
아라비아의 로렌스평가함 ★ 1.0
솔트평가함 ★ 2.0

배틀로얄평가함 ★ 5.0
반칙왕평가함 ★ 1.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 1.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 2.0