평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 1.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
파이브 피트평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
우주전쟁평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0